Paradelaken 1837 dat.

Sachgebiet:119Textilien
Ausrufnummer:1817
Ausrufpreis:100 Euro

Paradelaken 1837 dat. Leinen. Häkelbordüre als Einsatz. Kreuzstickstickerei mit Monogr. 'DLB'. Ca. 110 x 180 cm