Paul Mat(t)hias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1409
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 720 Euro
Paul Mat(t)hias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern. Sign. Alpine Landschaft mit See im Vorfrühling. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R. Provenienz: Firmensammlung