Perl-/Brillantanhänger.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2464
Ausrufpreis:2300 Euro

Perl-/Brillantanhänger. Große Südseeperle, φ 16,5 mm. Brillanten ca. 0,57 ct. Fassung 18 ct. GG und WG. Dazu vergoldete Stahlspirale