Perlstickereibild.

Sachgebiet:119Varia
Ausrufnummer:1756
Ausrufpreis:350 Euro

Perlstickereibild. Berittener Krieger vor Mittelmeerlandschaft. Kl. Fehlstellen. 19. Jh. 48 x 53 cm. R