Petra Moll. 1921 Krumbach - 1989 München.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1614
Ausrufpreis:60 Euro

Petra Moll. 1921 Krumbach - 1989 München. Handsign. und num. (Ex. 57/90). Im Fluss stehender Angler vor dem stilisierten Jakobertor in Augsburg. Farblithographie auf Bütten. Bl. (min. gebrauchsspurig) 59 x 41,1 cm