Sachgebiet:119Varia
Ausrufnummer:1769
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pfeife. Porzellankopf mit polychromer Bemalung: Winterlandschaft mit Wachsoldat. 19. Jh. H 31 cm. Rgb.