Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:394
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Pflanzen. 'Stern Leberkraut'; 'Weisser Senff'; 'Stinckende Welten'; 'Cardemomen'; 'Scheiß-Milte'; 'Mist-Molcken'; 'Molcken'. 7 Bll. Kupferstiche von J.W. Weinmann Regensburg, 18. Jh. Pl. ca. 32 x 21 cm. Rgb.*