Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:395
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pflanzen. 'Magenwurtz'; 'Wilde Pinang'; 'Maldivische Coccus-Nuß' und zwei weitere Bll. Insges. 5 Bll. Kupferstiche von J.W. Weinmann Regensburg, 18. Jh. Pl. ca. 32 x 21 cm. Rgb.*