Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:396
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pflanzen. 'Färberröthe'; 'Klebkraut'; 'Bisam Pappeln'; 'groß Klebkraut'; 'Ananas folio sinuato'. 5 Bll. Kupferstiche von J.W. Weinmann Regensburg, 18. Jh. Pl. ca. 32 x 21 cm. Rgb.*