Picasso-Konvolut:

Sachgebiet:119Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:264
Ausrufpreis:3 Euro

Zuschlagspreis: 6 Euro
Picasso-Konvolut: Ausstellung Kunsthalle Bremen 1961. Druckgraphik, Gemälde, Handzeichnungen, Plastik. 57 S.; Radierungen und Lithographien 1905 bis 1951. Prestel-Verlag 1952. 80 S. OBrosch. 2 Bde.