Pierre Bonnard. 1867 Fontenay aux Roses - 1947 Le Cannet.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1404
Ausrufpreis:110 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pierre Bonnard. 1867 Fontenay aux Roses - 1947 Le Cannet. In der Pl. monogr. Sitzendes Paar. Bl. aus der Folge 'La vie de Sainte Monique'. Aufl. 340 Ex. Hrsg. Vollard, Paris 1930. WVZ Bouvet 111. Radierung auf leicht chamoisfarbenem Bütten. Pl. 23,3 x 17,3 cm . Rgb.*