Pierre Gerard. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1282
Ausrufpreis:250 Euro

Pierre Gerard. Maler des 20. Jh. Sign. Sieben Enten am Bachufer. Öl/Lwd. Loch. 40 x 60 cm. R