Provinzial-Gesetzsammlung des Königreichs Böhmen für das Jahr 1829.

Sachgebiet:119Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:117
Ausrufpreis:10 Euro

Zuschlagspreis: 15 Euro
Österreich/Böhmen: Provinzial-Gesetzsammlung des Königreichs Böhmen für das Jahr 1829. Herausgegeben auf allerhöchsten Befehl unter der Aufsicht des k.k. böhmischen Landesguberniums. Prag, aus der v. Schönfeld'schen Buchdruckerei, um 1829 (Titelseite mit Fehlstelle unten). XLIV/900 S. mit etlichen gefalteten Beilagen. HLdr. der Zeit (berieben). 21 x 12 cm