Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Spielzeug
Ausrufnummer:1134
Ausrufpreis:350 Euro

Puppe. Bez. KR Simon & Halbig 403. Porzellan-Kurbelkopf. Massekörper. Anf. 20. Jh. H 48 cm