Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1174
Ausrufpreis:1000 Euro

R. Swahn. Sign. und 1916 dat. Malerische Landschaft am Abend. Öl/Lwd. 113 x 162 cm