Raoul Brun. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1159
Ausrufpreis:5500 Euro

Zuschlagspreis: 5500 Euro
Raoul Brun. Maler des 19. Jh. Sign. und 1883 dat. Malerische Küstenlandschaft mit Fischerhütten und Booten. Öl/Lwd. 95 x 153 cm. R