Reiter aus der bayerischen Parforcejagd.

Sachgebiet:119Porzellan
Ausrufnummer:599
Ausrufpreis:400 Euro

Reiter aus der bayerischen Parforcejagd. Polychrom staffierte Figurine. Fehlstelle am Zügel. Nymphenburg, 20. Jh. H 20 cm