Reiter aus der bayerischen Parforcejagd.

Sachgebiet:119Porzellan
Ausrufnummer:598
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 440 Euro
Reiter aus der bayerischen Parforcejagd. Polychrom staffierte Figurine. Nymphenburg, 20. Jh. H 20 cm