Reliquienkreuz-Anhänger.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2375
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Reliquienkreuz-Anhänger. Messing vergoldet, mit feiner Gravur. Auf der Vs. aufgesetzt Rosetten mit Farbsteinen. 19. Jh.