Ronald J. Slowinski. Geb. 1932 in Chicago. 1950-54 School of Art Institute of Chicago.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1455
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Ronald J. Slowinski. Geb. 1932 in Chicago. 1950-54 School of Art Institute of Chicago. Rs. sign., num. und dat. 'I-(19)78'. 'Ohne Titel'. Aus 'Pollen Series'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 137 x 141,3 cm. Rahmenleiste. Provenienz: Firmensammlung