Runde Tiffany-Schale.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:690
Ausrufpreis:880 Euro

Runde Tiffany-Schale. Rand mit Zierdurchbruch. Verdickte Kante. Horizontale Zierrillen. Meistermarke Tiffany, Anf. 20. Jh. φ 23 cm. 382 g