Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1396
Ausrufpreis:1100 Euro

Zuschlagspreis: 2500 Euro
Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 286/300). 'Drei Grazien'. 1966. WVZ M/L 1160. Farblithographie auf BFK Rives. Bl. (minimst. knitterfaltig) 75,9 x 56,1 cm