Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern

Sachgebiet:119Porzellan
Ausrufnummer:596
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern mit figuraler Schäftung. Polychrom staffiert. Meissener Imitationsmarke, 19. Jh. H 21 cm. Rgb.