Schildpattdose.

Sachgebiet:119Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2278
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Schildpattdose. Deckel intarsiert mit Perlmuttblüten. Frankreich/Italien, 19. Jh. 5 x 15 x 9,5 cm