Schreibzeug.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:660
Ausrufpreis:1200 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g