Schweizer Trachten.

Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:392
Ausrufpreis:100 Euro

Schweizer Trachten. Fünf Bll. mit jew. drei Figuren in Tracht: Zürich, Schwyz, Luzern etc. Kol. Lithographien von F. Hegi, 19. Jh. Bildgr. 10 x 7 cm. Jew. Gl.u.R. Rgb.*