Sechs Dessertlöffel.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:715
Ausrufpreis:100 Euro

Sechs Dessertlöffel. Spatenmuster mit Monogr. 'MN'. Meistermarke Kleinod. Beschauzeichen Radmarke mit Buchstabe H (Hall?) 1863. 138 g