Sechs Teelöffel.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:722
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Sechs Teelöffel. Spitz zulaufender Griff mit Monogr. 'AW'. Mitte 19. Jh. 68 g