Silberne Tabatière.

Sachgebiet:119Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2275
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Silberne Tabatière. Zierguillochierung und Gravur. Innen vergoldet. Mitte 19. Jh. L 7,5 cm. 52 g