Silberner Beschließerinnenring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2666
Ausrufpreis:150 Euro

Silberner Beschließerinnenring. Lyra und Blüten. Beschauzeichen Augsburg, 19. Jh. H 11,5 cm