Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:387
Ausrufpreis:30 Euro

Soissons. Blick auf den Ort mit Figurenstaffage zu beiden Ufern der Aisne. Kol. Kupferstich mit Erklärungen A-E. 18. Jh. Pl. 15 x 32 cm