Standkruzifix

Sachgebiet:119Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1099
Ausrufpreis:260 Euro

Standkruzifix mit Maria als Kreuzfigur. Gefasst. Alpenländisch, Ende 18. Jh. H 51 cm