Stehender weiblicher Akt.

Sachgebiet:119Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Stehender weiblicher Akt. Bronze mit Patina. 19. Jh. H 24 cm. Rgb.*