Steinkette.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2596
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 520 Euro
Steinkette. Rostrote Steinkugeln mit zwischengefassten großen Walzen: türkisfarbenes Glas und polychromes Email auf vergoldetem Grund. L 60 cm