Stickmustertuch.

Sachgebiet:119Textilien
Ausrufnummer:1790
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Stickmustertuch. Monogr. 'PP' und 1835 dat. Polychrome Stickerei auf Stramin. 31 x 36 cm. Gl.u.R