Tafelbesteck.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:714
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Tafelbesteck. Sechs Messer und sechs Gabeln. Monogr. 'MH'. Beschauzeichen Österreich, 2. H. 19. Jh.