Sachgebiet:119Textilien
Ausrufnummer:1822
Ausrufpreis:300 Euro

Tafeltuch. Leinendamast mit Muster aus Rosen, Trauben und Ähren. In der Ecke kleines rotes, bekröntes Monogr. 'E' und 1864 dat., sowie Nr. N12C. Ca. 310 x 300 cm