Tam vom Shanter

Sachgebiet:119Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:55
Ausrufpreis:10 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Erotica: Frank, Karlhans. Tam vom Shanter, ein Märchen übertragen nach Tam o'Shanter, A Tale (Robert Burns). Hertenstein-Presse, Pforzheim 1980; numm. und sign. Ex. 139/220. Mit vier Farbholzschnitten von Axel Hertenstein. Farbig illustr. OPbd. 30 x 22 cm