Tee-/Kaffeekern.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:672
Ausrufpreis:950 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Barock godronierte Form. Ligiertes Monogr. 'WS'. Meistermarke Zimmermann. 1400 g