Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:662
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Teekanne. Kugeliger Korpus. Scharnierdeckel mit Holznodus. Holzgriff. Meistermarke Carrington & Co. London Regent Street. Beschauzeichen London 1908. 538 g