Trauernde Maria

Sachgebiet:119Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:250 Euro

Trauernde Maria (Kreuzfigur). Polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. H 31 cm