Ulla Mross. Tätig in Mengen.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1617
Ausrufpreis:280 Euro

Ulla Mross. Tätig in Mengen. Handsign., 2002 dat. und num. (Ex. 'E.A.'). Abstrakte Komposition. Farbradierung. Pl. 38,4 x 18,8 cm. Gl.u.R