Viktoria Mörs. Um 1930 in Rothenburg tätig genannt.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1333
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Viktoria Mörs. Um 1930 in Rothenburg tätig genannt. Sign. Blick auf malerischen Torturm in mittelalterlicher Stadt. Öl/Lwd. 62 x 50 cm. R. Rgb.*