'Vino Buono Cucina Stupenda'.

Sachgebiet:119Alte Graphik
Ausrufnummer:404
Ausrufpreis:0 Euro

'Vino Buono Cucina Stupenda'. Figurenreiche Szenerie vor einem Wirtshaus. Lithographie nach Gemälde von Peter von Hess, 19. Jh. Abb. 37 x 49 cm. Gl.u.R