Vorstellige Amethystbrosche

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2354
Ausrufpreis:400 Euro

Vorstellige Amethystbrosche mit vier Halbperlen. Fassung Silber vergoldet. 19. Jh.