W. Moser. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1616
Ausrufpreis:60 Euro

W. Moser. Künstler des 20. Jh. Im Druck sign. Handsign. und num. (Ex. 34/150). In einem Golfball zum Abschlag bereit stehender Spieler vor da Vincis 'Vitruvianischem Mensch'. Offset auf dünnem Ktn. Bl. 64,9 x 49,9 cm. Rgb.*