Willi Münch-Khe. 1885 - Karlsruhe - 1960.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1338
Ausrufpreis:200 Euro

Willi Münch-Khe. 1885 - Karlsruhe - 1960. 5 Bll. (Farb-)Radierungen mit div. Sujets. Jew. handsign. Tlw. dat., num. und bet. Div. Formate und Papiersorten (tlw. fleckig und gebrauchsspurig)