Wolfgang Magnus Gebhart. 1683 - Nürnberg - 1755.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1147
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 3600 Euro
Wolfgang Magnus Gebhart. 1683 - Nürnberg - 1755. Sign. und 1750 dat. Ansicht von Nürnberg? Öl/Lwd. 52,5 x 73 cm. R. Rgb.*