Zwei Toilettedosen

Sachgebiet:119Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:525
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Zwei Toilettedosen als Pendants. Kristallkorpus mit Silberdeckel: getrieben und ziseliert; Blütenranken. Ende 19. Jh. H 10 cm und L 11 cm