Zwölf Dessertlöffel.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:707
Ausrufpreis:400 Euro

Zwölf Dessertlöffel. Feiner Reliefdekor mit Louis-Seize-Schleife und Lorbeerkante. Monogr. 'IC'. Frankreich, 2. H. 19. Jh. 626 g